Стул Джули (Julie) графит
Современный дизайн подходит ко многим видам столов и стулья можно вставлять друг в друга - это главные преимущества удобных стульев Julie. Легкая чистка, отсутствие необходимости в уходе и защита от неблагоприятных погодных условий.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Нагрузка до 110 кг
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
- Штабелируется
Характеристики
|
? Размеры по внешним габаритам в формате Длина х Ширина х Высота
Размеры, см
|
61,5 x 58,5 x 79 |
|
? Масса товара без упаковки
Масса нетто, кг
|
2,80 |
|
? Масса товара с упаковкой
Масса брутто, кг
|
2,80 |
|
? Размеры по внешним габаритам в формате Длина х Ширина х Высота
Упаковка, 1 коробка, см
|
61,5 x 58,5 x 79 |
|
Тип поверхности/плетения
|
Стилизация под дерево |
|
Основной цвет товара
|
Графит |
|
Материал
|
Полипропилен |
|
Производитель
|
KETER (Израиль) |
|
Штрихкод
|
8711245147918 |
Интересные статьи
|
Nikoloz
|
|
На сайте нашёл новинку - пластиковые стулья. Удачно подошли к пластиковому столу. Изделия невесомые, лёгкие, похожие на деревянные. Если оправдают надежды, замахнусь на диван. |
|
Филипп Егорыч
|
|
Впервые пользуюсь пластиковой мебелью. Подкупил цвет и современный вид. Три летних месяца стоял на балконе. Вечерами с книгой приятно посидеть. Не занимает много места. Устойчивый.
|
|
Крис
|
|
Два стульчика привез родителям в деревню. Сам
удивился, насколько они удобные, а главное легкие. Старики уже не молодые. Да и ухаживать за мебелью без проблем. Отличное приобретение, да еще со скидкой. |
|
Светлана Воробей
|
|
Стулья по конструкции и цвету легко подбираются под любой дизайн. Не занимают много места. При надобности составляются друг на друга. Пластик стилизован под дерево. В беседке с ними уютно. |
|
Женя
|
|
Заказала эти стулья, привезли быстро. Сразу скажу — приятно удивило, что они вкладываются друг в друга, сложил стопкой — и всё. Цвет графит красивый, немаркий. Сиденье удобное, спина не прямая, немного с изгибом. Пластик плотный, не хлипкий, не трещит. Из минусов: если стол низкий, может быть не очень комфортно, но это уже нюансы. За свои деньги — твердая четверка. Брала на замену деревянным, которые рассохлись. Пока довольна |













